БОЛЬ В ЯЗЫКЕ

№707988 боль в языке
киндеша Жен., 41 лет. казахстан качар
Здраствуйте! мне 41 год работаю в школе учителем. В мае 2012 г стал болеть язык слевой стороны, поболит перестанет потом опять оенемение жжение. затем на лице появилась краснотоа врач сказал аллергия пила диазолин эриус. Потом в ноябре опять началось но уже сильнее язык+жжение на лице зуд. Положили в больницу с хронич.крапивнецей назнач.преднизолон 60мг язык еще больше стал болеть врач говорил незнаю что это. Была у невропотолога он сказал что это наверно из-за аллергии а я ему не глоссалгия? нет. Так я мучилась до весны только стали еще отекать губы. Обратилась к лорврачу назнач. зев с языка прказал кандиоза нет небольшой рост стефалококка. Лечение полоскать содой. Обратилась и к парадонтологу поставила диагноз вторичная стомалгия направила к психо-неврологу, она назнач. флуоксетин. Но все так же. вышла вот в отпуск обратилась к областн.невропатологу а она мест нет и отправила на консультац. к психиатру, боялась но пошла,не могу терпеть эти боли больше, та назначила бетамакс сказала что жжение пройдет.Пью а все также. 2 недели начала лечить зубы сняли мост из 3 коронок сверху замбломбр.зуб затем удалили 38 зуб снизу слева было все нормально. Через неделю 19 июня удалили 36 зуб и началось. Место где удалили стало болеть врач сказал полоскать ромашкой + кызыл май.Плохо заживает пройдет. Когда мне делали укол обезбалив. в кончике языка как что-то дернуло после удаления язык стал больше болеть по другому поднимать больно с левой стороны. Я ходила к нему опять сказал заживет. Я живу в поселке мне нужно было вернуться домой выйти срочно на работу. После 15 июля поеду ставить протез сверзу мост,т.е лечит зубы. Помогите мне! Отпуск заканчивается.К кому обращаться как лечить? Что это у меня? Теперь уже неделю есть больно отдает в ухо язык трудно поднимать немеет жжет сильнее болит в нижней части языка. Раньше при еде язык наооборот не болел. Я стараюсь терпеть терплю но оно не проходит. Столько ушло денег на врачей лекарство.Я ухаживаю за мужем работаю только я. Помогите найти правильное лечение здесь даже не могу правильно поставить диагноз+ назначить лечение. как мне быть? Надеюсь на ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
помочь вам можно только на приеме и только после обследования.Наверняка у вас есть остеохондроз который надо лечить.Надо знать некоторые вопросы по месячным и многое другое.Хотите попробуйте пока по пол таблетки в день финлепсина 10 дней посмотрите результат.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Киндеша. Для назначения адекватного лечения требуется поставить достоверный диагноз и только после назначать план лечения. По симптоматике и анамнезу можно только предположить аллергию не ясной этиологии.(Диазолин помогал, когда проводили курс лечения?)Возможно началась полиаллергизация. Требуется обследование.Пройдите консультацию у невропатолога( возможно профессиональное заболевание "шейный остеохондроз") может давать свою симптоматику. С уважением.