ЗДРАСТВУЙТЕ.

№390806 Здраствуйте.
Максим Муж., 21 лет. Россия Ахтубинск
Сегодня был у стоматолога, вырвали 2 зуба нижних - крайних, вот уже вечер, разговаривать начал.. Тянет ужасно эту местность.. Мне зашивали даже после удаления.. Что принять или как бы обойти эту боль, я терпеливый, но на вечно не хватит сил.. Помогите пожалуйста!!
Другая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте, Максим. Если нет противопоказаний (заболевания желудочно-кишечного тракта) примите кеторол.

С уважением, Листратенков К.В.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Примите анальгетик на ночь.Завтра сходите на осмотр к своему врачу.При необходимости он проведёт коррекцию лечения.