БОЛИТ ДЕСНА И ШЕКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№580307 Болит десна и шека после удаления зуба
Алена Жен., 26 лет. беларусь брест
Здраствуйте подскажите пожалуста болел сверху последний зуб стала болеть десна с одной староны ближе к щеке. врач зуб вырвал сегодня сутки, боль в десне не проходит немного в щеке болит, болит когда нажемаю на щеку ..пью антибиотики и противоспалительные .стоит ли ждать еще немного или бежать к врачу. может боль в десне уйдет?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Алена,обратитесь в челюстно-лицевой стационар в экстренном порядке .Необходимо исключать развитие гнойных осложнений.Какой антибиотик вам назначен?С уважением!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Алена!
Чтобы исключить развитие осложнений,обратитесь на прием к стоматологу.

С уважением.