ПОДБОРОДОК И ПРАВАЯ ЧАСТЬ НИЖНЕЙ ГУБЫ НЕ ОТХОДЯТ ОТ УЛЬТРАКАИНА В ТЕЧЕНИИ 35 ЧАСОВ СИЛЬНОЕ ОНЕМЕНИЕ.

№148669 Подбородок и правая часть нижней губы не отходят от ультракаина в течении 35 часов сильное онемение.
LENA Жен., 37 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Год назад был запломбирован зуб(нижняя челюсть справа четвертый зуб от клыка коренной, включая клык. В течении года реагировал на горячее и холодное. Ренген показал запломбированный кариес. Но боль усилилась и врач решила вскрыть пломбу. После двух доз ультракаина боль была невыносима. Кое как врач высверлила пломбу и поставила мышьяк. Мышьяк после 3х дней не подействовал,она поставила более сильный мышьяк.Вроде бы подействовал, но чем дальше она сверлила, тем боль становилась невыносимее. Сделали укол, ультрокаин или ледокаин не знаю, но укол не подействовал. Врач спешила и пломбировала каналы "вживую" я обливалась слезами такая была боль. Врач сказала , что у вас такя чувствительность, что нерв убит мышьяком. Укол она сделала примерно в 12 часов,в пятницу 17 июля. где то через минут 40 примерно, после пломбировния я села на лазер на 10 минут и почувствовала сильную заморозку. К вечеру она стала проходить,но все равно подбородок, правая часть нижней губы, клык и два передних зуба, нижних справа,остались замороженными. Сегодня суббота, завтра выходной, мой врач в отпуске связаться с ним не могу. Дежурный стамотолог сказала бывает, пройдет. А мне что - то не спокойно и эти места как бы свербят очень неприятно. Что это может быть? Чем это чревато? Что делать? Извините за столь длинное описание. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я бы вам рекомендовала как можно скорее показаться очному врачу и сделать снимок. пугать не могу, но такое онемение не во всех случаях проходит без лечения
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
На всякий случай покажитесь врачу.