ВЫВИХ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№94362 Вывих нижней челюсти
татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
У меня часто повторяющийся задний вывих нижней челюсти. При этом не могу принемать пищу и широко открыть рот. Можно ли это вылечить и куда обратиться?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Татьяна.
Надо обратиться к стоматологу хирургу. После проведенного обследования доктор подскажет - можно ли вылечить. Лучше обращаться в институт.