БОЛИ В ЧЕЛЮСТИ

№669347 Боли в челюсти
Ирина Жен., 38 лет. россия спб
Здравствуйте!Мне 39 лет , 3 недели назад открыла рот и появилась очень сильная боль и треск в челюсти с правой стороны, сначало сильно болело, было больно сжать зубы, сейчас боль поутихла, но все равно боль есть, если открывать широко рот то боль верху челюсти и вверху горла, хруста и щелчков нет, иногда немного отдает в ухо. Была у хирурга-стоматолога, проблемы врач не увидил но выписала ибупрофен, принимала 4 дня толку нет. Увеличелся л/узел с той стороны где боль.Боль сильнее по утрам.Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот у меня вопрос.А что этот врач сказал что делать и запретил к себе больше приходить?Диагнозы ставятся в кабинете и после обследования, а не гаданием в инете. Идите на повторный осмотр.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина!Вам необходима повторная консультация доктора и коррекция лечения.Заочно,без осмотра сложно объективно оценить ситуацию.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте панорамный снимок зубов и покажите своему хирургу-нет ли там ретенированных зубов мудрости.