КИСТА????

№648132 киста????
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
здравствуйте. где то около 3х месячев назад заболел зуб. на следующий день боль прошла. десна припухла с внешней стороны но не болела. была красной. опухоль мягкая прям внизу челюсти там где начинается щека. сейчас боли нет а опухоль спала. единственное если трогать мягко но внешне не заметно. киста ли это7или просто из за дырочки в зубе?опасно ли то что опухоль спала сама7чем это может грозить?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сходите к хирургу-стоматологу,сделайте рентген проблемного зуба и все станет на свои места.
С уважением!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам действительно необходима консультация врача стоматолога-хирурга.С уважением, врач стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед Плохотниченко Дмитрий Александрович