ПРОБЛЕМЫ СО СЛЮННЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ

№1025704 Проблемы со слюнными железами
Сергей Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте, беспокоит гиперфункция подъязычных и подчелюстных слюнных желез, гипофункция околоушных и малых слюнных желез. Результат сиалометрии прошлого года: 0. Гиперфункция подчелюстных/подъязычных появилась полгода назад, возможности обратиться к понимающему в этой сфере стоматологу нет, также как и возможности поехать в Москву.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как минимум узи  надо делать слюнных желез на предмет камня! Бужировать проток где нт слюны! Потом делать выводы о поражении слюнной железы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Сергей! Вам лучше найти доктора который профилируется на заболеваниях слюнных желез, проще всего таких людей найти на кафедре терапии стоматологического факультета. Прозвоните ВУЗы
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич