ВОСПАЛЕНИЕ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ

№841105 воспаление слюнных желез
kris Жен., 28 лет. Светлогорск
Где- то месяц назад неудачно повернула челюсть, как я думала, и стало болеть в области нижнечелюстного сустава слева и под краем нижней челюсти, сходила на приём к хирургу- стоматологу, назначил физиопроцедуры с гидрокортизоном пять раз, т. к . я грудью ребенка кормлю и все,после этого локализация боли осталась только под краем нижней челюсти, пришла снова на приём, сделала панорамный снимок суставов и зубов, все норм, врач сказал, что может нерв и может долго болеть, и вот на протяжении месяца болит под краем нижней челюсти после еды и зевания, утром не болит, на днях сделала УЗИ мягких тканей - итог подчелюстной сиалоаденит, сказали снова нужно идти к стоматологу, а он на больничном сейчас, , подскажите, пожалуйста, что нужно делать, может процедуры какие, чтобы не запустить процесс, ведь и так прошёл месяц без лечения, пока выйдет наш доктор, ведь многое нельзя из- за кормления грудью......или может лечение назначить другой доктор? Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если врач болен это не значит что вы останетесь без помощи. Вопросы эти решаются на приеме.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, конечно лечение может назначить другой доктор, но только после личного осмотра и всех необходимых анализов. Не затягивайте, ваше здоровье в Ваших руках.С уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.