БОЛИ ВО ВСЕХ ЗУБАХ, УСИЛИВАЮТСЯ ПРИ ДАВЛЕНИИ

№657202 Боли во всех зубах, усиливаются при давлении
Александр Муж., 23 лет. Рязань
У меня бывает на короткое время начинают болеть все зубы сразу, боль усиливается при давлении, потом после пика она постепенно спадает на нет. Присутствует незначительно болевое ощущение продолжительно, почти всегда. Это психосоматическое? Что это, какова причина боли? Прекратится? Такие боли появились недавно, несколько дней назад.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Нужна консультация, возможно дополнительные исследования. Боль симметричная или больше с одной стороны? Возможно сдавление нерва...
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Создается ощущения что врачу больной теперь и не нужен.Достаточно просто спросить и он скажет что болит и как лечить.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к стоматологу и невропатологу.