ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА

№406532 Опухла верхняя губа
Олександр Муж., 18 лет. Украина Миколаив
У меня опухла верхняя губa, передняя её часть!,опухла она не очень сильно,но она выглядит больше чем нижняя.У меня бил герпес, я мастил его мазью,и гдето через 2 недели он зажил,и я бил глупый и сдерал его засохшую шкорку... от того время прошел почти месяц, губа все ровно такая же осталась... может такое бить что инфекция в губу занеслась тогда когда я сдирал засохшую шкорку? но губа выглядит обичной незараженной,просто немножко опухшой,подскажите пожалусто почему прошол месяц а губа такой опухшой немножко но всьоже осталась? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в отделение гнойной хирургии головы и шеи областного центра.