ПОДСКАЖИТЕ

№582386 подскажите
Наталья Жен., 21 лет. Россия Мелеуз
подскажите пожалуйста ,была опухоль ,сегодня сделали надрез поставили резинку и оставили ватку или что то марлевое стерильное конечно,мне можно ее вытащить или она поддерживает эту резинку ,но мне она мешает как разговаривать так и кушать...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Наталья!
Завтра ближе к вечеру ватку можно будет удалить.

С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Ватку необходимо удалять через 30 мин после манипуляции.дренаж извлекается через сутки после операции.С уважением!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если не хотите наделать себе бед то спрашивать об этом надо своего врача.то что вы считаете Ваткой может оказаться чем то другим.