ЛЕЙКОПЛАКИЯ?

№602132 Лейкоплакия?
Сергей Муж., 27 лет. Родники
Здравствуйте, уважаемые врачи.
У меня рядом с зубом мудрости что то похожее на лейкоплакию. Несколько месяцев назад я сильно наприкусывал это место когда ел семечки ( почему то всегда травмируется когда жуешь что то мелкое, но раньше я не обращал внимание что там). Там образовалась ранка и отёк. От семечек я отказался, всё зажило, но на этом месте остались белые ороговения. Незнаю, как давно они они, раньше не обращал внимания, возможно были и до травмы(но врятли). За эти месяцы они так и не исчезли, возможно из за того что периодически травмируется.
Посмотрите пожалуйста на фото (прошу прощения за плохое качество) : это и есть та самая лейкоплакия, которая предрак? Или же это просто рубцы от ранок или что то вроде того. Может быть стоит для профилактики попить витамин А? Хуже от этого ведь не будет.
П.С.: У стоматолага был 2 месяца назад, пломбировал зуб. Попросил его обратить внимание на это место. На что он сказал что то вроде того : «Ой, как накусал» , и больше этой темы не касался.
http://s019.radikal.ru/i629/1207/f7/1dec727a7566.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1207/de/1c4ba9758940.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Больше похоже на рубец.но все же рекомендую 8 зуб удалить, а кусок слизистой отправить на гистологию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
С добрым утром!
Все хорошо, не переживайте, а вот зуб мудрости, действительно, лучше удалить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Диагнозы по фото не ставят.Похоже на рубец,но если вас это волнует идите к врачу.Все над проверять.