НАЛЁТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КАПЮШОНА

№631370 Налёт после удаления капюшона
Артём Муж., 20 лет. -
Здравствуйте!
12 октября удалил в стоматологии капюшон над зубом мудрости.
Вскоре там начал образовываться налёт с неприятным запахом, который я убираю полосканием антисептиками (хлоргексидин, и т.д.)
15 октября меня осмотрели и сказали, что всё быстро заживает, и налёт перестанет образовываться дней через 7.
Но он продолжает образовываться до сих пор (правда уже меньше).
Сейчас залез туда ватной палочкой, на ней жёлто-коричневый налёт с какими-то мелкими нитками. Это нормально или нет?
И как вообще избавиться от этого налёта?

P.S.: Пил антибиотики и другие назначенные мне препараты 4 дня, с 13 по 16 число; полоскаю рот хлоргексидином после еды каждый раз.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Значит имеется костно-слизисоый карман за коронкой зуба.там скапливается пища и гниет.показано удаление зуба.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Необходимо обратится на прием к хирургу стоматологу-произвести ревизию раны.в дальнейшем удаление зуба
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Налеты убираются щеткой и зубным порошком.