ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ В ДЕСНЕ
Эля Жен., 43 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2009 20:36
Здравствуйте! У меня свищ (пятый вверху слева) в десне полгода, постоянно выходит гной. Канал не могут распломбировать до конца. Через свищевой вход вводили 2раза пасту. а сейчас болит голова и тяжесть в пазухе лобной и гайморовой, и боль около уха. Проблемные зубы, глубокий дистальный прикус. Температуры нет. Может и не гайморит? Насколько вероятны осложнения после удаления такого зуба с гноем? спасибо за ответ. Куда можно выслать Вам фото панорамного снимка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

