НЕВРИНОМА МОРТОНА

№1003424 невринома Мортона
Владимир Муж., 53 лет. беларусь Минск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,эти болезни разные ? Или есть отличие в симптомах? 1) неврома мортона « 2) метатарзалгия 3) сдавливание нервов между пальцами . Просто на Вашем сайте в теме »боль в стопе« они представлены, как мне кажется , как разные заболевания . Большое спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Совершенно верно. Это разные заболевания со схожими симптомами.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Яитайте сами в интернете.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это разные диагнозы