УДАР В НИЗ ЖИВОТА

№1015862 Удар в низ живота
елена Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Вчера вечером ребёнок случайно удалил в низ живота головой. Больно не было, просто резко получилось. Мочеиспускание без боли и крови. Ноет низ живота как перед месячными хотя до них ещё как минимум неделя. Немного подташнивает, при наклонах или когда ребёнка поднимаю болит справа, где находится примерно яичник или когда резко подвигаюсь и отдаёт в поясницу справа.При нажатии ничего не болит. Ещё такое чувство что весь низ живота онемело, или как будто там пузырь. Температуры нет, пульс и давление нормальное. Скажите, пожалуйста, не может ли быть разрыв органов малого таза или ушиб? Я ещё просто очень мнительная
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
А сколько ребенку лет, 1 год или 20 лет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Вашем  подписание никаких опасных симптомов нету