Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Рак или нет

РАК ИЛИ НЕТ

№1016378 Рак или нет
Камила Жен., 30 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2018 19:36
Добрый вечер родила 16 января.5 дней не кормила.якак начала кормить, начала замечать боль в одной груди при кормлении грудью.Кожа огрубевает сморщивается и будто ямочки на коже вокруг соска.и внутри проходит полоска будто вена уплотненная, она прощупывается.Всегда ли такип симптомы укадывают на рак? К маммолону только через месяц.Очень тревожно на душе.Может ли это мастит или дастой прото
ка?и вверху груди вена внутри плотная стала.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Всё может быть ну как без осмотра скажешь !?т Но за 16 дней не вырастает рак!
Время создания: 25 Мая 2018 08:17
Оценок: 0
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Рейтинг. Марат Тигранович
Хирург
Без осмотра вам не помочь. Обратитесь к гинекологу для осмотра
Время создания: 25 Мая 2018 14:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
(Гость) Камила 25.05.2018 11:45
Спасибо за отврт.я седня сделала узи молочных желнз.яявсп в норме.яА вот вена увеличена в впрхнем квандрарие груди до 3 мм.В коменнтарии написали тромбофлебит под?Сходила а хирургу он сказал дплать примочки спиртрвые и грпаринивая мазь.До этого времени я сцеживалась, т.к. уколы ставила и сейчас продолжила.Узи достоверен при ракп молочрых желез? Флебит это опасно и лечится навсегда? Или тромб может оторвстся и умереть?правиььно ли лечение? И какой врач заримается лечением тромбофлебитом молочных желез?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!