РАК ИЛИ НЕТ

№1016378 Рак или нет
Камила Жен., 30 лет. Россия Омск
Добрый вечер родила 16 января.5 дней не кормила.якак начала кормить, начала замечать боль в одной груди при кормлении грудью.Кожа огрубевает сморщивается и будто ямочки на коже вокруг соска.и внутри проходит полоска будто вена уплотненная, она прощупывается.Всегда ли такип симптомы укадывают на рак? К маммолону только через месяц.Очень тревожно на душе.Может ли это мастит или дастой прото
ка?и вверху груди вена внутри плотная стала.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Всё может быть ну как без осмотра скажешь !?т Но за 16 дней не вырастает рак!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь. Обратитесь к гинекологу для осмотра