ЧТО ЭТО ?

№1020720 Что это ?
Максима Муж., 24 лет. Россия Москва
https://d.radikal.ru/d32/1807/74/6477ad5bca44.jpg
Что это может быть ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к урологу для консультации
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это Ваш половой орган и хирург здесь ни причем. Обращайтесь к урологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Половой член это! Что Вас интересует!? Или мне подробно описать его!?  Что Вас смущает в нем? Ваши вопросы???