МЕСЯЦ БОЛИТ ПЯТКА

№1024771 Месяц болит пятка
Игорь Муж., 50 лет. Россия Глазов Удмуртия
Пятую неделю болит пятка вставать тяжело потом расхаживаешьсядаже не хромаешь только присядешь снова тяжело встать небольшаой отек думал может шпора.потом вспомнил что за неделю до боли прокалывал гвоздём пятку но не обрабатывал . что делать ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Горячая ванна для стопы из 10%-ногойраствора морской соли на ночь ежедневно. Стопу на ночь в возвышенное положение
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К хирургу поликлиники обратитесь для осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу для осмотра и R-графии стопы, так как возможных причин для описанных Вами болей несколько, и "прокол" гвоздём - далеко не самая основная.