ФУРУНКУЛ, СВИЩ ИЛИ ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД?

№1036128 Фурункул, свищ или эпителиальный копчиковый ход?
Алёна Жен., 34 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте, у моего супруга в районе копчика (не в ложбинке, а слева от нее) около года назад появилось первое уплотнение (шишка), чуть позже из нее стала выходить кровь. Далее, образовалась вторая шишка, которая периодически наполняется, из нее выходит кровь. Постараюсь прикрепить фото. Подскажите, что это может быть и может ли понадобиться оперативное вмешательство? Спасибо.

https://a.radikal.ru/a22/1901/b1/c917cf33e6d8.jpg
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
похоже на эпительный копчиковый ход свищ. ранее не было.   нужен очный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото копчиковые свищи. Необходимо радикальное оперативное лечение. И чем скорее - тем лучше, пока не сформировался очаг нагноения. В плане предоперационного обследования ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
эпителиальный копчиковый ход. Безусловно, потребуется оперативное лечение, которое лучше провести в условиях специализированного проктологического центра
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К проктологу для оперативного лечения
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Похоже на эпителиальный копчиковый ход. Точно можно сказать после осмотра