ПАНАЦИРИЙ

№1076156 Панацирий
Юлия Жен., 28 лет. россия златоуст
На большом пальце ноги между ногтем и кожей воспаление, гной выходил сам и по немногу, пробовала ихтиол, но не вытягивал толком, сейчас пью вильпрофен и компресс димексида 3 раза в день по20 минут 20 процентный раствор, мажу левомеколем, но эффекта нет, что можно еще предпринять?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо ознакомиться с внешним видом пальца.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, то о чем Вы пишете, похоже на воспалившийся вросший ноготь, решается походом к хирургу, самолечение может привести к тяжелым осложнениям.