ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Антонина Жен., 65 лет. Россия Подольск
Зарегистрированный пользователь
03.11.2020 16:50
31 июля этого года проведена полостная операция по удалению желчного пузыря. Желчный пузырь находился в плотном инфильтрате. После операции втечении двух месяцев сохранялись периодически незначительное повышение температуры. Потом она увеличилась до 38.3. То поднимется, то нет. Пропила антибиотики, все нормально, потом опять стала повышаться. Сделала КТ. Там написано уплотнение клетчатки в обл ворот печени иложа желчного пузыря. Новых образований нет. Может ли подниматься температура от вышеуказанных уплотнений.? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


