ПОСЛЕ 5-И ЧАСОВОЙ ОПЕРАЦИИ БОЛИТ КОПЧИК

№1087063 После 5-и часовой операции болит копчик
Анна Жен., 44 лет. Россия москва
Мне делали якорную подтяжку груди с резекцией без имплантов 5 часов. Прошло 2 дня. На затылке 2 шишки болючие, но проходят, а вот копчик красный, онемевший, спать на спине вторую ночь не могу, боль, как только идёт соприкосновение с поверхностью-острая боль вокруг копчика, зона опухла, при движении ногами мышцы в этой части болят. Левая нога в ступне онемевшая, пятки онемевшие, были чулки 2 степени. На боку спать нельзя, мучаюсь 2 ночи. Что делать? Помоги пжста, так плохо...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали признаки развития воспаления копчиковой кисты и формирование абсцесса. В любом случае необходим осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей. Для этого нужно обратиться к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почему Вы обращаетесь в интернет, а не к лечащему врачу? Заочно мы не можем определить.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр