NJAMINANIJE BOLJSHOGO PALCA

№1090806 Njaminanije boljshogo palca
Jelena Жен., 47 лет. Латвия Riga, Latvija
V ljuboj ljetnej obuvi naminaju bolshoj palec pravoj nogi,. Sto delatj?? Bil vivih na etoj nogi kosto4ki, vpravili na mesto let 10 nazad.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите ортопеда