ПУПОВАЯ ГРЫЖА

№128896 Пуповая грыжа
Татьяна Жен., 55 лет. Беларусь Гомель
10 лет назад прооперирована по поводу пуповой грыжи. Но до сих пор беспокоит даже при кашле.Что делать?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Оперировать вновь с использованием полипропиленового сетчатого протеза.

Пока носить противогрыжевой бандаж.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Ну и как минимум - очная консультация хирурга ;)