здравствуйте.мне конечно не удобно,но я раньше кололась.и у меня от этого появилась шишка на руке.возможно это исправить?и что мне делать?зараннее огромное спасибо
Скорее всего имеет место развитие хронического постинъекционного флебита. Консервативными мероприятиями (компрессы, мази, повязки, физиолечение) данную проблему не решить. Необходимо оперативное лечение.
Это хроническое воспаление стенки вены. Можно попытаться лечить рассасывающими препаратами (Вобэнзим - длительно), но эффект может быть невыраженным.