ССУТУЛОСТЬ

№146951 ссутулость
алла Жен., 31 лет. казахстан щучинск
Здравствуйте,дочке 3 годика,стала ссутулиться,что предпринять можно?Корректор осанки?
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Покажитесь детскому травматологу ортопеду, возможно понадобится дополнительное лечение массаж и тд.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, без очного осмотра ответить сложно