ОБРАЗОВАНИЯ НА РУКЕ В ФОРМЕ ШАРИКА И ТЯЖЕСТЬ В РУКЕ

№225117 Образования на руке в форме шарика и тяжесть в руке
Артем Муж., 26 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Мне 25 лет, пол мужской. Подскажите пожалуйста... где-то в сентябре 2008 года на руке появился «типо» шарик, сразу побежал делать ренген легких, результат - никаких затемнений нет, все в норме. Позже обнаружил еще один на другой руке, а совсем недавно нащупал и под правой рукой а несколько дней назад стала какая-то тяжесть в руке, слабость что ли, или как тупая боль, но не как больно. извините вообщем незнаю как описать. В больницу идти стремно... подскажите что делать? нужно ли сдавать онко-анализы или еще что? Заранее всем благодарен. Спасибо. А то переживаю пипец как...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артем, мне кажется "стрёмно" не идти в больницу, хотя дело Ваше.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Судя по Вашему сообщению, больше похоже, что Вы сами себе усиленно придумывате онкологию.
Если это не так, то лучше обратиться к врачу и разрешить все сомнения, не так ли?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У вас явная канцерофобия! От этого и следует лечиться. Лечение у психиатра.

И я об ощущениях! В 26 лет искать у себя рак, это надо додуматься!!!