ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛЕБИТ
Екатерина Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2010 12:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лечится Флебит правого плеча???? У моей сестры, ей 20 лет. Он уже 2-ой месяц и даже не проходит (после введения в вену наркоза). Ей прописали только её мазать. Антибиотики она уже пропила. Чем вообще можно еще лечить??? Заранее благодарю!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



