НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№237065 нужна ли операция?
Александра Жен., 21 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!Я уже обращалась недавно с вопросом.Но сейчас добавляю фото рентгена,чтобы было понятнее.У мужа перелом ноги со смещением,ходит без проблем,но до колена не дотронуться,очень болит.Сломал месяц назад.Мужу 24 года.Мы живем в Тверской области.Муж милиционер.Направили в 1городскую больницу города Твери.Врачи сказали сначала нужна операция,он сдал все анализы,поехал в больницу ложиться!ссегодня говорят ,что ничего делать не нужно и операции не будет.Но нога то болит!Это все пройдет?Или все таки обращаться к другим врачам. Ссылка на картинку http://s40.radikal.ru/i089/1003/77/1e0ab4cf212d.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, по такому снимку ни чего сказать нельзя и вообще вопрос об оперативном лечении решается не только по рентгенограмме, но и по клинической картине.Можете показать снимок и мужа другому травматологу, узнать, так называемое, "второе мнение"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К сожалению, фото некачественное, без фокуса. Заключения дать невозможно!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Имеется смещение надколенника и есть признаки отрыва связки надколенника от бугристости большеберцовой кости.
Исключительно по снимку однозначно определить показания к операции нельзя, поэтому Вам нужно проконсультироваться у других травматологов.