ПОВЫШЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА

№244779 Повышение гемоглобина
Галина Жен., 23 лет. Украина Славянск
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,может ли подняться гемоглобин при диффузном кровотечении за час до смерти (причина смерти: диффузное кровотечение),если да,то по какой причине.Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, а зачем Вам такая информация?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может, за счет сгущения крови! Гемоглобин понижается с некоторым опозданием за увеличением объема кровопотери. Так что такое вполне возможно, и всегда бывает в таких ситуациях.