Здравствуйте, доктор. Два года назад онкодерматолог поставила мне диагноз - себорейный кератоз. У меня очень много кератом на коже шеи, живота, уже есть и на лице. Врач сказала, что удаление не противопоказано, это единственный способ о них избавиться. Могу ли я обратиться с этой проблемой к вам в клинику?
Да, можете. Запись на приём по тел. 8-495-103-46-23 за 2-3 суток до предполагаемой даты консультации. При себе обязательно иметь заключение дерматолога.