ШИШКА НА ЗАТЫЛКЕ

№265576 Шишка на затылке
Ольга Жен., 18 лет. Беларусь Витебск
У меня примерно год назад появилась шишка на затылке.Не болит, но болит голова, может это связано с шишкой?Размер не меняет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь хирургу
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
скорее всего это атерома обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, с "шишкой" это не связано!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Головные боли и наличие опухолевидного образования в подавляющем большинстве случаев между собой не связаны.