ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛО КОЛЕНО
Константи Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.05.2010 22:30
Добрый вечер. 7 числа играл в футбол и упал. Когда встал почувствовал боль в передней части колена, было больно ходить и полностью выпрямить ногу. Сейчас колено опухшее, но могу нормально ходить, по лестницам спускаюсь и поднимаюсь нормально даже бегать могу. Как вы думаете это просто ушиб или что-то серьезнее? У меня кстати была год назад травма мениска, однако врачи точно не смогли сказать какая, блокад не было, операцию тоже не делал. Сейчас даже спортом занимаюсь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




