ВПР ЦНС

№290684 ВПР ЦНС
Стелла Жен., 22 лет. Сургут
Здравствуйте. Мне 22 года, я на 33 неделе беременности. Сегодня сделали УЗИ и поставили страшный диагноз: слева в области заднего рога лоцируется анэхогенное двухкамерное образование 38,1*20,2 мм. Мне сказали, что это киста. Возможно из-за перенесенной простуды во втором триместре. Прокомментируйте пожалуйста, как это может отразиться на здоровье ребенка? И возможно ли ее лечение без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, это чисто гинекологическая проблема. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел "ГИНЕКОЛОГ"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так где образование, в каком месте тела матери или плода?