СМОГУ ЛИ Я СТАТЬ ХИРУРГОМ

№298202 смогу ли я стать хирургом
катя Жен., 13 лет. россия курган
я очень хочу стать хирургом
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Катя. Если Вы об этом мечтаете, то станете. Вы спросите, что для этого надо? Ответ простой: любить людей и свою профессию. Удачи.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
После школы поступайте в мединститут, 6 лет учитесь, потом 1 год интернатуры, и вперёд.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Стремитесь и старайтесь.