ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
юлия Жен., 35 лет. татарстан казань
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2010 09:55
Здравствуйте!По узи мой желчный пузырь на четверть заполнен камнями 3-5мм,но он меня не беспокоит,есть эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки,синдром раздраженного кишечника это беспокоит больше,хирург предлагает операцию, а я сомневаюсь,боюсь осложнений.Подскажите стоит-ли этого бояться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






