ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЛИХОСИГМА
валентина Жен., 26 лет. россия губкин
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
29.10.2010 13:28
Здравствуйте,недавно мне поставили диагноз долихосигма, при прохождении колоноскопии , колоноскоп прошёл до селезёночного угла, из за сильных болей врач прервал процедуру.Спирально компьютерная томография подтвердила диагноз долихосигма, а т, дискинезия (затруднено прохождение содержимого по ЖКТ). При прохождении рентгеноскопии поставили диагноз гастротоз 2 степени( опущение желудка в малый таз).Делала узи матки, врач гинеколог показал на мониторе, что в полости матки расположен кишечник. Что делать дальше подскажите?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



