Здравствуйте, мне 28 лет. 4 месяца назад стукнулась ногой и образовалась гиматома диаметром 20 см. Вот уже 4 месяца синяк не проходит и болит. В больницу не обращалась и лекарственными средствами не пользовалась. Подскажите пожалуйста чем можно его вылечить.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С гематомой 4-х месячной давности следует обращаться к хирургу, а не к заочному консультанту, которому Вы не удосужились указать даже поврежденное место.
А что ж вы спустя 4 месяца только опомнились? На прием к хирургу - здесь вам не помогут!