ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!«

№352448 Здравствуйте, помогите пожалуйста!!«
наталья Жен., 28 лет. россия вольск
Здравствуйте, мне 28 лет. 4 месяца назад стукнулась ногой и образовалась гиматома диаметром 20 см. Вот уже 4 месяца синяк не проходит и болит. В больницу не обращалась и лекарственными средствами не пользовалась. Подскажите пожалуйста чем можно его вылечить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, нужно обратиться к хирургу и выполнить УЗИ мягких тканей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С гематомой 4-х месячной давности следует обращаться к хирургу, а не к заочному консультанту, которому Вы не удосужились указать даже поврежденное место.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
А что ж вы спустя 4 месяца только опомнились? На прием к хирургу - здесь вам не помогут!