ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОД ЧАШЕЧКОЙ
Дмитрий Муж., 25 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 18:40
Здравствуйте! Вопрос следующего характера, 2 дня назад ударился коленом об железный ящик, удар был несильный, колено болело минут 5, после все прошло и я поехал домой, вчера колено немного начало болеть, а сегодня в обед уже не мог ходить, очень больно согнуть колено-боль под чашечкой сама чашечка не болит, при ходьбе нога меня не держит теряется ориентация как-бы, колено не опухло... и еще в 13 лет я падал на это колено с велосипеда на камень был отколот маленький кусочек чашечки но после ходил в гибсе и вроде бы все как бы зажило,... Заранее спасибо за помощь!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


