КОЛЕННАЯ ЧАШЕЧКА

№197320 Коленная чашечка
Ирина Жен., 37 лет. Украина Одесса
После активных танцев (я давно так много и активно не двигалась) появился дискомфорт в области коленной чашечки правой ноги. На следующий день я практически до обеда провела на ногах, все было в порядке, а вечером, когда зашла в подъезд, почувствовала, что не могу ступить на правую ногу. Кое-как добралась до квартиры, делала попытки наступать на ногу, она болела, но потом расходилась. Вот уже 2 недели дискомфорт, в области коленной чашечки нога опухла, хотя я много хожу пешком, даже езжу на велосипеде. Что вы посоветуете? Это пройдет? Спасибо
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Даже если это пройдет, Вам послан важный сигнал от организма: "займись, Ирина, коленом!" Это, конечно, - шутка, но в ней - лишь доля шутки. После непривычной физической нагрузки часто дебютируют различные хронические заболевания суставов. Самое время разобраться, а, возможно, и стартовать с лечением. Найдите лучшего травматолога-ортопеда в Одессе, и - точас к нему! Пожалуйста.