БЫЛ ПЕРЕЛОМ

№857600 Был перелом
Марина Жен., 73 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ув.доктор!Моя мама ломала ногу месяц назад,ударилась на чашечку левой ноги,а перелом сзади за чашечкой.С гипсом ходила месяц.сегодня сняли гипс.Сама чашечка отекшая,в ней горит и красно колено само колено не сгибается.Доктор назначил на ЛФК,а мази никакие не назначил...Маме 73 года,перелом был впервые.Мама после АКШ, хирурги говорили никакими «розогревающими» мазями нельзя пользоваться..Что можете посоветовать?Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если врач осматривал, когда колено было красное и исключил воспалитеьные явления, то можно применять троксевазин или лиотон 2 раза в день местно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются р-граммы.