НЕБОЛЬШАЯ ШИШЕЧКА ПОД КОЖЕЙ ЖИВОТА

№407859 Небольшая шишечка под кожей живота
Анна Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня с полгода назад под кожей живота появилась небольшая шишечка, она не болит, не доставляет неудобства, похожа на какой-то подкожный прыщ, и кожа на этом месте чуть темнее.
Подскажите пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
К хирургу!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, скорее всего это атерома или липома. Удаляется в амбулаторных условиях. Можете записаться на осмотр к хирургу к нам в Центр медицинской диагностики МЛЦ по тел. 373-30-30
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К Хирургу! Но можно и не обращаться. Мало ли каких "шишечек" можно найти на теле. Так к врачам не набегаешься
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации поможет обычный хирург общей практики. Но необходимо помнить, что гистологическое исследование удалённого материала обязательно.