БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№422200 боль в животе
татьяна Жен., 35 лет. украина конотоп
Второй день беспокоят боли внизу живота у моего сына,15 лет.Мочится без болей,аппендицит удален.Боли сильные,но не постоянные,пол-дня есть,пол-дня нет. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Обращайтесь к хирургу - это ближе всего по специельности.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
гастроэнтерологу и хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ребёнка должен осмотреть врач: терапевт, хирург, гастроэнтеролог....кто доступней.