ШИШКА НА СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№452350 Шишка на солнечном сплетении
Вячеслав Муж., 24 лет. Молдова Кишинёв
Добрый день. Обнаружил сегодня шишку между рёбрами, на фото хорошо видна:
http://s006.radikal.ru/i215/1105/19/6085e8cc7982.jpg
Не болит, дискомфорта нет, на ощупь плотная, напоминает лимфоузел. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для постановки диагноза?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Это называется - мечевидный отросток. Это норма!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Не совсем внятный снимок, но похоже действительно на нормальный мечевидный отросток.С уважением
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надо никуда обращаться! Оставьте в покое мечевидный отросток своей грудины. Вы - здоровы!!!

Ничего внезапного не произошло!

Внезапно только Вы обратили внимание (возможно, слегка похудели)