УПЛОТНЕНИЕ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№459881 Уплотнение непонятного происхождения
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня пару дней назад с внутренней стороны ладони, между началом кисти и средним пальцем, внутри (т.е. снаружи не видно) появился очень твердый узел, не подвижен, вырос будто из кости или сустава, болит, иногда боль в кисть отдается и палец. Достаточно сильная боль когда например берусь, забыв, за поручень в метро или за ручку двери. Раньше такого не было, травм на кисти и пальцах не было. Размер примерно 5 мм. Как определить что это, может ли это быть как то связанно с эндокринологическими проблемами?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание не свзано с эндокринными проблемами. Требуется осмотр хирурга (травматолога) поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, нужен осмотр амбулаторного хирурга или ортопеда.