Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам пора уже не по врачам ходить, а по главным врача - руководителям учреждений в которых Вас гоняют по кругу. Ваши специалисты: хирурги, урологи, онкологи, гинекологи. Любой из них вправе Вас госпитализировать, обследовать и не выписывать без диагноза. Сегодня уже ясно, что один из них ошибается. Дать заключение "не мое" не имеет никто из них права без обследования, на основании собственных домыслов. Начинайте с хирургов, идите сразу же к главврачу или начмеду больничного учреждения. При себе иметь весь пакет медицинских документов.