ТРАСПОРТИРОВКА К ВРАЧАМ

№509796 траспортировка к врачам
Александр Муж., 27 лет. Заб. край
В нашем городе очень плохо с врачами, через 4 месяца они придумали диагноз «метастазы 2 и 4 позвонка тазобедренного сустава.», и выписали «Витрум Остеомаг» и «Зомета». Что эти лекарства дадут ? Не верю в диагноз, так как лично мне они делали очень много ошибочных диагнозов, но я мог через областной цент перепровериться. В данном случае человек не ходит вообще, в связи чем вопрос. Допустим это правильный диагноз, как можно транспортировать этого человека на 500км ? То, что тут находится это обычные уазики, ездил в них, там живой сляжет, не то что больной. Болтает во все стороны. Больной 55 лет. Из видимых явных признаков это не ходит, болит спина и ноги.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Уточнить диагноз можно на основании рентгенографии. У Вас это можно сделать?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
уазик - это тоже машина, причем не самая плохая. С такими запросами - заказывайте вертолет. Врачам надо доверять.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы транспортировки в случаях, не требующих экстренной помощи, решаются родственниками пациента, особенно теми, которые не верят диагнозам. Кроме того, в легковой машине безусловно удобнее, чем в УАЗике, особенно, разложив переднее сидение.

Боюсь, что Вы своей транспортировкой только навредите пациенту. Кроме того, требуется соответствующее направление в лечебное учреждение, иначе Ваша транспортировка закончится транспортировкой в обратном направлении без какого-либо результата, что не укрепит здоровье пациента